101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

PRINTING United Alliance и Idealliance объявили об объединении

  • 20 января 2021 г.
  • 1855
Американские ассоциации PRINTING United Alliance и Idealliance объединяются после единогласного решения советов директоров.

Idealliance Напомним, что в 2020 г. ассоциации SGIA и PIA создали PRINTING United Alliance – крупнейшую и наиболее полную в США ассоциацию предприятий, связанных с полиграфией. Нынешнее слияние с Idealliance должно стать следующим шагом в поддержке отрасли.

По словам генерального директора PRINTING United Alliance Форда Бауэрса, Idealliance является ведущей в отрасли ассоциацией по стандартам, обучению и тренингам специалистов по управлению цветом. Средства распространения информации PRINTING United Alliance, охват различных сегментов полиграфии, множество мероприятий, включая PRINTING United Expo, и участие более 6000 компаний послужат укреплению и расширению работы Idealliance как «ассоциации внутри ассоциации».

Слияние будет завершено 1 марта 2021 г. после одобрения его членами Idealliance на собрании 28 января.

Источник: PRINTING United Alliance
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Советская Сибирь» приобрела оборудование типографии «Прайм принт Новосибирск»

АО «Советская Сибирь», находящаяся под управлением АО «Российские газеты», приобрела оборудование одной из типографий ушедшего с рынка норвежского медиахолдинга Amedia.

Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30