101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Двухножевая машина Goodstrong GMC TC-1600 для резки рулонов на листы установлена в ТД «Папирус» (Москва)

  • 18 декабря 2020 г.
  • 1774
Осенью 2020 г. специалисты nPrintPack установили в ТД «Папирус» (Москва) двухножевую листорезальную машину Goodstrong GMC TC-1600 (Тайвань).

Goodstrong GMC TC-1600«Папирус» является крупным поставщиком бумаги и картона. После установки листорезальной машины компания начала оказывать услуги резки бумаги на листы требуемого формата.

Новая листорезальная машина GMC TC-1600 с длиной реза до 1650 мм оснащена двумя рулонными зарядками и барабанами облегчённой конструкции, позволяющими снизить нагрузку на машину при работе на скоростях до 300 м/мин и укладывать листы в ровный стапель. В машине предусмотрено дополнительное оснащение для работы не только с картоном, но и с бумагой.

Источник: nPrintPack
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL

PrintPack запустила фальцевально-склеивающую машина DGM TECHNOFOLD 1100SL бренда DGM в «БК» в Санкт-Петербурге

«ИЛИМ-ТНП» начала выпуск ламинированного картона для молочной упаковки

«ТЕРРА ПРИНТ» установила экструзионный ламинатор китайской Jiangmen Huilong Plastics Machinery на предприятии «Илим-ТНП» (Коряжма)

«ЯМ Интернешнл» установила baumannperfecta 115SE во Владимире

В декабре 2023 года «ЯМ Интернешнл» инсталлировала резальную машину baumannperfecta 115SE во владимирской типографии «Магнус».

Запуск кашировальной линии в типографии «Призма»

Первая в России автоматическая кашировальная машина STM-1450, работающая в линию с стапелеукладчиком FZ-1450L, установлена в России

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22