101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Девятый раскройный комплекс Zund с начала 2020 г. в России установлен в ИД «Проф-Пресс» (Аксай)

  • 15 декабря 2020 г.
  • 1571
Раскройный комплекс Zund G3 L-2500 введён специалистами «ОктоПринт Сервис» в эксплуатацию в издательском доме «Проф-Пресс» (Аксай, Ростовская обл.) – крупнейшем в южном регионе России производителе печатной продукции.

Zund G3 L-2500Это девятый раскройный комплекс Zund, установленный в нашей стране с начала 2020 г.

Основным направлением работы «Проф-Пресс» является выпуск книг для детей. Благодаря многолетнему опыту работы, возможностям современной полиграфии, слаженной работе авторов, художников и профессиональных редакторов, детские книжки «Проф-Пресс» отличаются оригинальным дизайном, необычной конструкцией, замечательными иллюстрациями, отличным качеством и эффектными сочетаниями материалов.

Это одно из самых мощных и высокотехнологичных предприятий отрасли, входящее в число признанных лидеров отечественного рынка бумажно-беловой продукции. Парк оборудования компании пополнился инновационной цифровой режущей системой Zund G3 L-2500, оснащённой модулями и инструментами для раскроя, бигования и фрезерования различных видов материалов: бумаги, картона, переплётных материалов, самоклеящейся плёнки, текстиля, пластика и т.д. Плоттер планируется использовать для изготовления термоэтикеток для маркировки продукции и образцов упаковки различной степени сложности. Руководство ИД рассчитывает, что универсальность и модульность раскройного комплекса Zund позволит повысить гибкость производства упаковки из различных материалов, а также эффективно решать другие производственные задачи.

Источник: «ОктоПринт Сервис»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Швейцарская Zünd представляет Q-Line с BHS180

Zünd, швейцарский производитель решений для цифровой резки, расширяет свое портфолио за счет системного решения для промышленного производства с паллеты на паллету.

Инсталляции недели 10.04.–16.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции недели 03.04.–09.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции недели 27.03.–02.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции 13.03. — 19.03.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26