101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

RosUpack и «НКПак» приглашают на декабрьскую сессию Экспертного клуба

  • 4 декабря 2020 г.
  • 1710
В декабре состоится серия онлайн-встреч Экспертного клуба RosUpack, организованная выставкой RosUpack и Национальной конфедерацией упаковщиков («НКПак») при поддержке «Бобст СНГ» и Kinglet.

RosUpackЦикл вебинаров будет посвящён обзору развития рынка упаковки в России и мире. По словам организаторов, его участники смогут получить актуальную аналитическую и статистическую информацию по всему упаковочному рынку от ведущих экспертов.

15 декабря 2020 г. состоится экспертный диалог «Будущее упаковочной отрасли глазами лидера» с участием исполнительного директора Bobst Group Жана-Паскаля Бобста, президента Национальной конфедерации упаковщиков, председателя совета директоров ГП «ГОТЭК» Владимира Чуйкова и генерального директора «Бобст СНГ» Глеба Газукина. Спикеры обсудят тенденции, определяющие развитие упаковочного рынка под воздействием глобальных и региональных вызовов; возможности и ограничения для развития бизнеса; ключевые факторы, которые будут определять успех предприятия упаковочной индустрии в будущем.

17 декабря 2020 г. пройдёт онлайн-встреча «Полимерная упаковка в России. Технологические инновации и тренды развития рынка». Технический директор «СИБУР ПолиЛаб» Василий Машуков, коммерческий директор Kinglet Максим Мелешко и председатель ТК 223 «Упаковка» Росстандарта, председатель наблюдательного совета компании «Точка сбора», член Комитета по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции ТПП РФ Пётр Бобровский поговорят о состоянии и перспективах развития отрасли полимерной упаковки в России и мире; тенденциях рынка в области сырья, производственных мощностей и ключевых игроков; новых технических и технологических решениях в полимерной упаковке; будущем биопластиков на российском рынке; техническом регулировании и стандартизация в области полимерной упаковки.

22 декабря 2020 г. на вебинаре «Рынок упаковки из картона и гофрокартона. итоги 2020 г. Прогнозы на 2021 г.» директор по стратегическому маркетингу ГП «ГОТЭК», председатель Экспертного совета «НКПак» Юрий Алпеев и генеральный директор «НКПак» Александр Бойко расскажут о состоянии и динамике развития рынков тарных картонов и упаковки из гофрокартона; динамике и изменении цен на тарные картоны и упаковку из гофрокартона; важнейших факторах, которые повлияют на работу предприятий; а также дадут краткосрочный и среднесрочный прогнозы изменения ситуации на рынке упаковки и смежных рынках.

Участие в вебинарах бесплатное. Регистрация по ссылке/

Источники: RosUpack, «Бобст СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Международная специализированная выставка упаковочной индустрии Fachpack пройдет в сентябре в Германии

Профессионалы в области упаковки соберутся в сентябре 2022 года на отраслевой выставке Fachpack в Нюрнберге.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19