101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Publish Live (выпуск 17): «Сколько жизней у бумаги?»

  • 16 ноября 2020 г.
  • 1842
Журнал Publish совместно с партнёрами – компаниями Antalis Russia и Mondi – 19 ноября в 16 часов проведёт 17-й выпуск прямого эфира Publish Live под названием «Сколько жизней у бумаги?».

Publish Live

Речь пойдёт о бумаге из переработанного сырья и разнообразных возможностях её использования.

В программе эфира – выступления представителей производителей и поставщиков бумаги, типографий и издательства с демонстрациями примеров работ.

Екатерина Подобед (Mondi) расскажет об идее создания бумаги из переработанного сырья, истории, международном опыте и сертификации FSC. Елена Березина и Сергей Дашинский (Antalis Russia) представят взгляд со стороны дистрибьютора и российского рынка. Они расскажут об эволюции спроса, росте интереса к экологичным сортам бумаги, примерах коммерческих и промо-проектов, важности цепочки FSC.

Наталья Дрозд (типография «ПМГ») объяснит значение сертификата FSC и представит взгляд на бумагу из переработанного сырья со стороны типографии. Агата Чачко и Анастасия Докторова (Полиграфическое бюро «Маяк») сделают обзор реализованных проектов и расскажут об особенностях печати на бумаге из переработанного сырья. Ольга Сергеева (журнал Seasons of life) поделится опытом работы с бумагой из переработанного сырья и взглядом со стороны издательства, а также впечатлениями читателей журнала.

19 ноября в 16:00 присоединиться к просмотру и задать вопросы в прямом эфире можно будет на странице Publish в Facebook или на платформе Zoom. Чтобы подключиться к конференции Zoom, нужно перейти по ссылке.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mondi продаст последний актив в России — Сыктывкарский ЛПК

Британская Mondi продает Сыктывкарский ЛПК (производитель бумаги «Снегурочка») компании «Сезар Инвест» за 80 млрд руб.

Sappi Europe и Kallfass разработают заменитель плёнки для непищевых продуктов

С этой целью Sappi и Kallfass подписали соглашение о совместной работе в области разработки специального вида упаковочной бумаги



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22