101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Машина Uanchor QF-1080B для разделения картонных заготовок установлена в типографии «Промис» (Нижний Новгород)

  • 19 октября 2020 г.
  • 1452
Специалисты nPRINTPACK ввели в эксплуатацию в типографии «Промис» (Нижний Новгород) машину Uanchor QF-1080B для разделения картонных заготовок.

Uanchor QF-1080B «Промис» – одно из ведущих в России предприятий по производству фармацевтической картонной упаковки и инструкций-вкладышей для лекарств. В 2019 г. она выпустила 540 млн картонных коробок и 520 млн инструкций-вкладышей на общую сумму почти 2 млрд рублей. Доля компании на российском рынке картонной упаковки лекарственных средств в натуральном выражении в 2019 г. составила 16%.

Машина Uanchor QF-1080B с максимальным размером заготовки 580×380 мм предназначена для разделения заготовок при производстве картонных и пластиковых коробок после высечки на штанцевальном прессе. Она позволяет сократить долю ручного труда и увеличить производительность. Настройка на тираж занимает не более 20 мин, перемещение стопы и разделение заготовок контролируется автоматически.

Установленная в «Промис» модель оснащена манипулятором для автоматического съёма продукции, позволяющим автоматизировать участок разделения заготовок и значительно сократить долю ручного труда.

Источник: nPRINTPACK
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Специалисты Konica Minolta Kazakhstan установили MGI JETvarnish 3D в Ташкенте

MGI JETvarnish 3D установлен в Узбекистане командой специалистов Konica Minolta Kazakhstan и MGI

Специалистами «ЯМ Интернешнл» CtP EM SETTER T64 установлен в типографии «Унипак»

В типографии «Унипак» (Тверь) установлено устройство CtP EM SETTER T64 формата 8Up для изготовления металлических форм с термальным чувствительным слоем.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105