101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Высокие технологии печати» стала дистрибьютором Flexa (Италия)

  • 7 октября 2020 г.
  • 1828
«Высокие технологии печати» (Новосибирск) подписала с Flexa соглашение на поставки в оборудования Россию.

Flexa Flexa выпускает две линейки каландров – XPRO DS и Flexa Sublimax; ламинаторы для холодного ламинирования с подогревом верхнего вала и горячие односторонние и двусторонние ламинаторы; каттеры и машины для резки рулонов.

Под брендом XPRO представлены две модели: DS170 с рабочей шириной 170 см и диаметром вала 22 см и DS120 с рабочей шириной 120 см и диаметром вала 17 см. В линейку Flexa Sublimax входят каландры премиум-сегмента Sublimax 170/170Т с рабочей шириной 170 см и диаметром вала 25 см и Sublimax 270/270Т с рабочей шириной 270 см и несколькими вариантами диаметра вала.

Наиболее популярными ламинаторами Flexa являются односторонние модели XPRO LM160 и Flexa Easy Lite с подогревом верхнего вала до 60 °C.

По словам поставщика, автоматические рулонные системы продольно-поперечной резки Miura с вертикальным выравниванием являются одними из лучших на рынке. Они выполняют вертикальную и продольную резку мягких материалов, таких как бумага, обои, винил, баннерная ткань, светоотражающие материалы, ПВХ плотностью до 900 г/м², магнитная резина, плёночный поликарбонат, лён, полиэфир и др.

Резаки рулонов (слиттеры) Flexa с вращающимся ножом позволяют резать рулоны длиной до 5 м.

Источник: «Высокие технологии печати»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован в сети цифровых фотолабораторий «Фотосфера» (Москва)

Инженеры ГК «РуссКом» установили на производстве сети цифровых фотолабораторий «Фотосфера» (Москва) профессиональный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F.

Опыт эксплуатации ламинатора GMP Protopic III-Plus 540 в московской типографии IMG Print

Типография IMG Print (Москва) делится опытом работы на ламинаторе GMP Protopic III-Plus 540, установленном инженерами ГК «РуссКом» в январе 2022 г.

Рулонный ламинатор Bagel Falcon B1 инсталлирован в типографии «Форт Диалог» (Екатеринбург)

В конце января 2022 г. специалистами «НИССА Дистрибуция» в типографии «Форт Диалог» (Екатеринбург) инсталлирован и запущен рулонный ламинатор Bagel Falcon B1.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23