101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI не будет участвовать в drupa 2021

  • 1 октября 2020 г.
  • 1759
Заботясь о сохранении здоровья сотрудников, клиентов, потенциальных клиентов и партнёров, Electronics For Imaging отменила своё участие в запланированной на апрель следующего года выставке drupa 2021.

EFI«Наша компания давно и с успехом участвует в drupa, как и я лично, поскольку в прошлом я также руководил двумя компаниями, которые были основными участниками этой выставки. Она всегда представляла собой лучшее мероприятие для мировой полиграфической индустрии, – сказал председатель и генеральный директор EFI Джефф Джейкобсон. – Но, учитывая непредсказуемость условий для общественных мероприятий в начале следующего года, отказ от участия в drupa 2021 является разумным, хотя и непростым решением».

EFI проводила и продолжит проводить удалённые мероприятия и демонстрации для существующих и потенциальных клиентов. Компания заявила, что имеет всё необходимое для проведения онлайн-демонстраций со своих предприятий по всему миру, охватывающих весь портфель решений EFI для полиграфии – промышленных струйных принтеров, контроллеров Fiery и систем управления MIS/ERP.

EFI обязательно будет участвовать в очных мероприятиях, когда пандемия утихнет. Пока же вместо ежегодной конференции пользователей EFI Connect компания организовала виртуальное мероприятие EFI Engage, включающее в себя курсы обучения и представление новых технологий. Оно будет проходить с 25 января по 5 февраля 2021 г.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo

EFI представила новый однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107