101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Танзор» отмечает 13 лет производственной деятельности

  • 3 сентября 2020 г.
  • 2003
3 сентября 2007 г. началась работа предприятия ГК «Танзор» по выпуску воднодисперсионных и УФ-отверждаемых покрытий для полиграфии.

"Танзор"

«Танзор» стала первым российским производителем в этой области.

Фактически, производственная деятельность началась на 7 лет раньше на небольшой площадке в Московской области, а статус российского производителя компания получила после приобретения и реконструкции завода в Шебекино (Белгородская обл.) и выхода на рынок торговой марки ТПП «Химзавод № 5».

Общая площадь завода -- около 6000 м², персонал – 30 человек, производственная мощность – 3500 т материалов в год. На предприятии установлены автоматические линии дозирования и загрузки компонентов и фасовки готовой продукции, реализована система видеоконтроля производственного процесса. В лаборатории осуществляется трёхступенчатый контроль качества выпускаемых материалов. Производство регулярно проходит все необходимые проверки на соответствие нормам промышленной безопасности, подтверждая экологический стандарт производства. Благодаря технологиям, обеспечивающим минимальные выбросы, реализован комплекс мероприятий по снижению отходов производства.

В 2015 г. ГК «Танзор» вышла на европейский рынок, наладив выпуск лаков на предприятии SIA Baltink.

За прошедшие годы компанией было реализовано много инновационных решений, выпущены различные серии лаков. С начала 2020 г. покупателями лаков производства ГК «Танзор» стали более трёхсот типографий России и СНГ. С большинством из них компанию связывают долгосрочные партнёрские отношения.

Источник: ГК «Танзор»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

Совет Федерации одобрил законопроект о признании спиртосодержащих полиграфических красок неподакцизным товаром

Совет Федерации на заседании в пятницу, 8 июля, одобрил закон, который исключает спиртосодержащие полиграфические краски из перечня подакцизных товаров.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105