101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный режущий плоттер JWEI CB03II-2516-RM установлен в компании «Гофромир» (Москва)

  • 7 июля 2020 г.
  • 3270
Специалисты «НИССА ПринтПак» ввели в эксплуатацию на производственной площадке московского предприятия «Гофромир» планшетный режущий плоттер JWEI CB03II-2516-RM.

JWEI CB03II-2516-RM«Гофромир» уже более 15 лет производит гофротару, гофрокороба, картонные коробки для продуктов питания, пиццы, электроники, строительных материалов, светильников, сантехники и других товаров.

Плоттер CB03II-2516-RM с макс. форматом резки 2500×1600 мм предназначен, в первую очередь, для резки статичным или осциллирующим ножом различных материалов толщиной до 50 мм, но может выполнять и биговку, надсечку, перфорацию, черчение. Более высокая производительность достигается одновременной установкой двух рабочих инструментов. Универсальные плоттеры серии CB03II позволяют работать с: гофрокартоном, картоном, дизайнерской бумагой, ПВХ, полипропиленовыми плёнками и многими другими материалами.

Точность выполнения операций до 0,01 мм обеспечивается наличием лазерных меток. Кроме того, возможна установка оптической ПЗС-камеры, позволяющей обеспечивать точную приводку при работе с запечатанными материалами. Скорость резки плоттера – до 1500 мм/с.

Плоттер JWEI на предприятии планируется использовать, в первую очередь, для оперативного изготовления нестандартной упаковки, а также тестовых образцов из трёх- и пятислойного гофро- и микрогофрокартона, что позволит значительно сократить время производства и оперативнее реагировать на запросы заказчиков.

Источник: «НИССА ПринтПак»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Флексомашина P-2400 заработала в типографии «Принтомир»

Флексомашина P-2400 для цветной печати на гофрокартоне заработала в типографии «Принтомир» (Ногинск, Московская область).

«Гофро-Технологии» оснащает «ТД «Формат»

ООО «Гофро-Технологии» выполнила комплексный проект по оснащению производственной площадки ООО «ТД «Формат» («Фирма «Веста», Кондрово Калужской области) оборудованием для производства четырехклапанных коробов из гофрокартона.

Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «Промупак-Новосибирск»

Линия для производства гофрокоробов Viking-S 2200x3000 установлена в ООО «Промупак-Новосибирск» специалистами «ГофроТайм».

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в ЗАО «Век»

Линия для производства гофрокоробов MALISH-II установлена в компании «Век» (Пенза) специалистами «ГофроТайм».

Линия для производства гофрокартона установлена в типографии «Cити-Пресс»

Линия для производства двухслойного гофрокартона 2GL100-1600 установлена в типографии «Сити-Пресс» (Новосибирск) специалистами «ГофроТайм».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных