101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начались продажи в России противомикробных лаков Labitex Health

  • 19 июня 2020 г.
  • 2099
ГК «Танзор» предлагает новую серию лаков Labitex Health с антибактериальными свойствами.

Labitex Health По словам производителя, лаки содержат антимикробную/антибактериальную добавку, которая с эффективностью 99,3% предотвращает рост распространённых пищевых отравляющих бактерий и сокращает рост грибков и плесени на обработанных поверхностях. Механизм её действия основан на связывании с клеточной стенкой бактерий и дальнейшим ингибированием ионами добавки внутриклеточных ферментов, ответственных за репликацию ДНК и выработку клеткой энергии. Добавка эффективно работает 24/7, защищая продукцию в течение всего срока службы.

Лаки сертифицированы для применения в пищевой упаковке в независимой европейской микробиологической лаборатории, а также в исследовательской лаборатории SIA Baltink (европейского подразделения ГК «Танзор»).

В ассортименте: воднодисперсионный глянцевый лак Labitex WB 700 Health для печати по впитывающим материалам и глянцевый УФ-лак Labitex UV 500 Health для печати по впитывающим и подготовленным невпитывающим материалам.

Источник: ГК «Танзор»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

Kurz добавила новые оттенки и паттерны в коллекции LUXOR и LIGHT LINE

Команда дизайнеров Kurz отразила в очередной серии коробок Box next to Box мировые тренды в области упаковки. Для реализации проекта были специально разработаны восемь новых оттенков фольги, а также голографические паттерны.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105