101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в России Scodix Ultra 202 установлена в «Экспертфото»

  • 30 марта 2020 г.
  • 2936
В компании «Экспертфото» (Москва) введена в эксплуатацию первая в России машина Scodix Ultra 202 для цифрового облагораживания печатной продукции.

Scodix Ultra 202 Работы по вводу оборудования в эксплуатацию провели сервис инженеры «НИССА Центрум», авторизованного партнёра Scodix в России.

ЦПМ Scodix Ultra 202 – флагманская модель израильского производителя. Она способна выполнять все предлагаемые Scodix варианты облагораживания печатной продукции с использованием фольги, лака, голографических эффектов и их разнообразных сочетаний. Машина работает с листами бумаги, ламината, материалов с различными покрытиями на водной основе, ПВХ и картона формата до B2+ (545×788 мм), плотностью от 135 до 675 г/м² и толщиной до 700 мкм. Она позвволяет облагораживать отпечатки, выполненные с помощью большинства технологий печати, включая офсетную, HP Indigo Electroink, струйную и электрографическую с сухим тонером.

Фабрика фотопечати «Экспертфото» входит в состав крупнейшего в Восточной Европе фотохолдинга. Со времени своего основания в 2001 г. она удерживает лидирующие позиции на рынке оказания оптовых фотоуслуг. Помимо традиционных видов фоторабот, она выпускает различные виды сувенирной и полиграфической продукции, в том числе фотокниги. «Экспертфото» располагает крупнейшим в России парком ЦПМ HP Indigo, в том числе машинами форматов B2 и B1. Первая ЦПМ HP Indigo на фотофабрике была установлена в 2006 г.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Объявлено о выпуске Scodix Ultra 6000

Scodix представила следующее поколение отделочных машин Ultra 6000 для цифрового облагораживания упаковки с высокой чёткостью

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66