101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка Hunkeler Innovationdays перенесена на 2022 год

  • 27 марта 2020 г.
  • 1819
14-я выставка Hunkeler Innovationdays, посвящённая высокопроизводительной цифровой печати и отделке, пройдёт с 21 по 24 февраля 2022 г. в выставочном центре Люцерна (Швейцария).

Hunkeler InnovationdaysПричина заключается в переносе профильных выставок из-за распространения коронавируса. Поскольку drupa в Дюссельдорфе перенесена на 2021 г., соответствующие коррективы сроков встречи представителей отрасли в Люцерне стали логичным следствием произошедших изменений.

Организаторы приняли такое решение после всесторонних консультаций с крупными партнёрами выставки. Они считают, что объявление о переносе выставки позволит всем пострадавшим своевременно отреагировать, перенести график и подготовиться к новой дате мероприятия.

Hunkeler Innovation Days отличает концепция объединения печатного и финишного оборудования. На сравнительно небольшом пространстве все известные в отрасли производители представят свои новинки, а посетители получат представление о разнообразных возможностях полиграфии с высокой практической ценностью.

Источник: Hunkeler
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109