101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Color-Logic предлагает бесплатно файлы для печати открыток с металлизированными эффектами

  • 25 марта 2020 г.
  • 2687
Color-Logic решила внести свой вклад в борьбу с коронавирусом, бесплатно предложив всем желающим готовые файлы с использованием металлизированных цветов.

Color-Logic «Поскольку полиграфия является мощным средством коммуникации, мы предоставляем готовые к печати файлы “Думаю о тебе” и “Благодарю” с металлизированными эффектами, которые каждый может использовать, чтобы обратиться к клиентам, членам семьи и друзьям. Людям, у которых нет доступа к интернету или компьютерных знаний, нужны открытки с хорошими пожеланиями», – объясняет решение компании директор по продажам и маркетингу Марк Дживс. Эти изображения можно печатать с использованием CMYK + серебряные чернила/тонер на белой, или CMYK + белые чернила/тонер на металлизированной бумаге. Нужно только добавить текстовое сообщение и координаты отправителя. Файлы можно скачать здесь.

Источник: Color-Logic
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22