101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP расширяет возможности гибридных принтеров серии Latex R

  • 25 марта 2020 г.
  • 2375
HP Inc. представила обновлённую продуктовую линейку гибридных принтеров серии Latex R.

HP latex R1000По словам производителя, в обновлённых устройствах используются инновационные белые латексные чернила HP, которые обеспечивают самый высокий в отрасли глянец и «настоящий» белый цвет, не желтеющий со временем. Для белых латексных чернил HP разработала инновационную систему рециркуляции, позволяющую избежать выпадения осадка.

В продуктовой линейке появилась модель Latex R1000 начального уровня. Таким образом, в линейке Latex R теперь три модели (все с функцией печати белыми чернилами): гибридные HP Latex R2000 Plus шириной 2,5 м с 5-литровыми чернильными картриджами и HP Latex R1000 Plus шириной 1,64 м с трёхлитровыми картриджами, а также HP Latex R1000 (рулонная подача для неё – опция) шириной 1,64 м с трёхлитровыми картриджами. Все принтеры способны запечатывать пенокартон, вспененный ПВХ, гофрокартон, акрил, поликарбонат, пресс-картон, сотовый картон, алюминиевые композитные панели, дерево, ПВХ-баннеры, самоклеящийся винил, бумагу с покрытием, полипропилен, полистирол, текстиль и холсты.

Расширяющаяся вселенная «латексной» печати

Улучшенное ПО для всех принтеров этой серии позволит повысить эффективность производственных процессов за счёт расширенных функций управления очередью печати и автоматических обновлений. Новая возможность загрузки и печати на нескольких листах одновременно поможет сократить время выполнения заказа. Для уже работающих принтеров серии R доступна модернизация.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630

HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630, которая дополняет линейку принтеров HP Latex и делает технологию печати белыми чернилами доступной для широкого спектра пользователей.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28