101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

INX International Ink проанализировала влияние коронавируса на цепочки поставок

  • 18 марта 2020 г.
  • 1655
INX International Ink (США) заявила, что продолжает усердно работать, чтобы обеспечить постоянную и безопасную поставку своих продуктов клиентам, несмотря на сложности, вызванные эпидемией коронавируса.

INX International Ink «Потенциальное влияние этой пандемии на цепочку поставок огромно и непредсказуемо. Тем не менее, мы по-прежнему находимся в постоянном контакте с нашими поставщиками и осуществляем мониторинг местной и международной логистики и экспедиторов, особенно в районах повышенного риска по всему миру», – сказал президент и исполнительный директор INX International Ink Джон Хрдлик.

На данный момент у компании не возникло серьёзных сложностей с запасами, и она по-прежнему стремится обеспечить уровень обслуживания, к которому привыкли её клиенты. Корпоративные отделы закупок и снабжения постоянно пересматривают уровни запасов и работают с поставщиками, чтобы всегда иметь актуальные данные. Принимая во внимание быстроту развития ситуации и её потенциальное воздействие на цепочку поставок, INX International Ink опубликовала ответы на самые часто задаваемые вопросы, чтобы держать клиентов в курсе ситуации. В них, в частности, говорится, что компания активно общается с поставщиками в Китае, и все заводы там работают. Так как пигменты и фотоинициаторы из Китая доставляется морским транспортом в течение двух месяцев, они не содержит вирус. На всех основных производственных площадках компании действуют планы действий в чрезвычайных ситуациях, которые учитывают все возможные сбои, которые могут возникнуть. INX International Ink не ожидает перебоев в поставках, но готова к изменению ситуации и увеличила складские запасы до 90 и более дней. Для обеспечения безопасности клиентов, деловых партнеров и сотрудников компания ввела дополнительные правила в отношении поездок, встреч, доставки и отгрузки.

Источник: INX International Ink
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В России нет полноценной замены европейским краскам и нитям для книг

Типографии заявили о росте стоимости на печать из-за отсутствия отечественных аналогов расходных материалов.

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29