101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki проведёт «виртуальную выставку» вместо FESPA 2020

  • 17 марта 2020 г.
  • 1844
Mimaki Europe назначила на 24 марта – дату, когда должна была открыться выставка FESPA 2020 – открытие интерактивного онлайн-мероприятия Mimaki Virtual Print Festival для показа новинок и общения с действующими и потенциальными клиентами.

Tx300P-1800 MkIIВ рамках Mimaki Virtual Print Festival компания намерена реализовать программу, намеченную на FESPA 2020, и провести серию групповых вебинаров и индивидуальные виртуальные встречи.

Гости увидят презентации продуктов и виртуальную экскурсию по стенду FESPA 2020, примут участие в вебинарах и смогут обсудить технические вопросы со специалистами. Темами обсуждения станет печать наружной и интерьерной рекламы, печать на текстиле, прямая печать на упаковке, 3D-печать и др.

«Mimaki полностью поддерживает решение FESPA о переносе сроков выставки, и мы ждём, когда будут объявлены новые даты. Мы не можем во всех деталях воспроизвести выставку, но хотим, чтобы у наших действующих и потенциальных клиентов был доступ к информации о новейших продуктах и образовательным ресурсам, о которых мы хотели рассказать на FESPA 2020. Virtual Print Festival поможет нам решить эту задачу», – сказала старший менеджер Mimaki Europe по маркетингу в регионе EMEA Данна Дрион.

В первую неделю Mimaki Virtual Print Festival (с 24 по 27 марта): Mimaki и FESPA вместе проведут вебинары о тенденциях, проблемах и новых бизнес-возможностях в индустрии печати; запланирована серия коротких видеопрезентаций о преимуществах и возможностях новейших технологий Mimaki, в том числе текстильного принтера Tx300P-1800 MkII; будут организованы индивидуальные беседы со специалистами Mimaki и онлайн-чат с экспертами.
Регистрация на Mimaki Virtual Print Festival проводится на посвящённому ему мини-сайте.

Источник: Mimaki
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20