101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox выпустила заявление о приостановке предложения по приобретению HP из-за коронаврисуа

  • 15 марта 2020 г.
  • 2381
Вице-председатель и главный исполнительный директор Xerox Джон Висентин заявил, что в связи с эпидемией COVID-19 приостанавливает деятельность по покупке HP.

Xerox «Поскольку мы внимательно следим за отчётами правительственных и медицинских лидеров по всему миру и работаем с коллегами в бизнес-сообществе, чтобы минимизировать распространение и воздействие вируса, мы считаем целесообразным отложить выпуск дополнительных презентаций, интервью со средствами массовой информации и встречи с акционерами HP, чтобы сосредоточить своё время и ресурсы на защите различных заинтересованных сторон Xerox от пандемии», – сказал он.

Во избежание сомнений, Xerox заявила, что спад рынка с даты её последнего предложения или временная остановки торговли акциями HP, которые происходили 10 и 12 марта 2020 г. в результате резкого изменения цен, не могут служить причинами невыполнения какого-либо условия из предложения о приобретении HP. Xerox будет придерживаться той же точки зрения в отношении любых будущих временных остановок торгов, если иное не будет указано заранее.

Источник: Xerox
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.

Шестикрасочная ЦПМ Xerox Iridesse Production Press установлена в издательстве «МГИМО-Университет» (Москва)

В декабре 2021 г. специалисты «Xerox Евразия» ввели в эксплуатацию в издательстве «МГИМО-Университет» (Москва) цветную листовую ЦПМ Xerox Iridesse Production Press с двумя дополнительными красочными секциями.

В России в 2020 г. напечатали более 350 млн книг и брошюр

По данным РИА «Новости» за 2020 г. в России было выпущено 99 857 названий книг и брошюр совокупным тиражом 351,5 млн экз.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21