101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Готовится российская выставочная премьера сублимационного принтера HP Stitch S300

  • 11 марта 2020 г.
  • 2785
На выставке «Инлегмаш» HP (стенд FF030) совместно с «Автоним» впервые в России представит в работе сублимационный широкоформатный принтер HP Stitch S300.

HP StitchНа выставке «Инлегмаш», которая пройдёт в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 17 по 20 марта, HP (стенд FF030) совместно с «Автоним» впервые в России представит в работе сублимационный широкоформатный принтер HP Stitch S300, ориентированный на сегмент цифровой печати для индустрии моды, спортивной одежды и рекламных вывесок.

В принтере, мировая премьера которого состоялась на FESPA 2019, реализованы функции автоматического выравнивания материала и самостоятельной замены пользователем печатающих головок, что сокращает время простоя и затраты на обслуживание. По словам производителя, технология струйной термопечати HP Thermal Inkjet повышает стойкость изображения, а встроенный спектрофотометр обеспечивает точное цветовоспроизведение.

На стенде FF030 эксперты обеих компаний расскажут, как сублимационная печать HP Stitch поможет текстильным предприятиям эффективно оптимизировать рабочие процессы благодаря высокому уровню автоматизации и удобству эксплуатации.

Источник: «Автоним»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс для текстильной печати установлен в РПК «Эльдорадо Принт»

Комплекс для текстильной печати в составе сублимационного принтера ARK JET SUB 1601 и каландрового термопресса HOTA HT1700-180B установлен в РПК «Эльдорадо Принт» (Алматы, Казахстан) специалистами MataPrint Techno.

M&R Global | DCC Print Russia представит широкий спектр оборудования для текстильной печати на выставке «ИНЛЕГМАШ-2025»

M&R Global | DCC Print Russia представит широкий спектр оборудования для текстильной печати на выставке «ИНЛЕГМАШ-2025», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 11 по 14 марта 2025 года.

«Текстиль и Технологии» запустили принтер TRUJET M3 в Кирове

Комплекс сублимационной печати по ткани на основе принтера TRUJET M3 и каландрового термопресса со столом был запущен в декабре инженерами «Текстиль и Технологии».

Второй принтер TRUJET M4 установила «Текстиль и технологии» в московской текстильной компании

С момента приобретения первого сублимационного принтера TRUJET M4 прошел ровно год, и текстильная компания решила установить второй такой же принтер.

«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59