101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Azonprinter выпустила принтер для прямой печати на коже

  • 3 марта 2020 г.
  • 2494
Azonprinter представила на выставке Simac Tanning Tech 2020 новый планшетный принтер Matrix Leather формата до 2,1?1,6 м для прямой печати на кожаных материалах.

Matrix Leather Azonprinter представила на выставке Simac Tanning Tech 2020 новый планшетный принтер Matrix Leather формата до 2,1×1,6 м для прямой печати на кожаных материалах.

Он способен запечатывать искусственную и натуральную кожу толщиной до 200 мм, а также готовые изделия из них. Azon Matrix Leather предлагается в конфигурации CMYK + светло-голубой, светло-пурпурный, оранжевый и зелёный в ёмкостях по 400 мл и будет демонстрироваться на drupa 2020.

Принтер оснащён печатающими головками Ricoh Gen5 и ПО Azon RIP. Специальная программа автоматически определяет положение запечатываемого участка в любом месте печатного ложа.

Источник: Azonprinter
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Широкоформатный принтер TRUJET A8 установлен в «Ивановской Текстильной Компании»

Широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям установлен в ГК «Ивановская Текстильная Компания» специалистами «Текстиль и Технологии».

Текстильный принтер TRUJET A8 дебютирует на выставке «Текстильлегпром»

«Текстиль и Технологии» впервые в России продемонстрирует широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по натуральным и смесовым тканям в ходе выставки «Текстильлегпром», которая пройдет в ВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 18 сентября 2025 года.

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.

Megnajet выпустила систему подачи жидкости JetSource HFR для многоголовочных струйных решений

Система с высокой производительностью JetSource HFR предназначена для промышленного применения



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59