101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«РуссКом-Графикс» приглашает на семинар в Казани

  • 25 февраля 2020 г.
  • 1786
27 февраля 2020 г. в Казани в формате Дня открытых дверей состоится деловой семинар по современным технологиям цифровой печати. Организаторы – «Sign Group Завод рекламы» (Казань), «Полифорт»(Уфа) и «РуссКом-Графикс» (Москва).

Mimaki JFX200-2513EX27 февраля 2020 г. в Казани в формате Дня открытых дверей состоится деловой семинар по современным технологиям цифровой печати. Организаторы – «Sign Group Завод рекламы» (Казань), «Полифорт»(Уфа) и «РуссКом-Графикс» (Москва).

День открытых дверей пройдёт на базе «Sign Group Завод рекламы» – одной из ведущих в Татарстане рекламно-производственных компаний, работающей с 2000 г. Эта многопрофильная современная рекламно-производственная компания с мощной производственной и кадровой базой, накопившая серьёзный опыт и имеющая надёжных партнёров и клиентов, сотрудничество с которым длится годами. В производстве компания использует современные технологии и материалы, позволяющие увеличивать срок службы продукции, повысить её качество и экологическую безопасность.

Для существенного расширения спектра услуг и достижения нового уровня качества, в конце 2019 г. Sign Group приобрела планшетный УФ-принтер Mimaki JFX200-2513EX с рабочим полем 2,5×1,3 м и рулонный принтер Mimaki SWJ-320EA с шириной печати 3,2 м. Оборудование было введено в эксплуатацию в январе 2020 г. силами специалистов «Русском-Графикс» и «Полифорт». С помощью новых принтеров «Sign Group Завод рекламы» рассчитывает укрепить свои позиции на рекламном рынке Республики Татарстан.

«Полифорт» – крупнейший поставщик оборудования для рекламно-полиграфических производств на территории Поволжья – имеет широкую сеть филиалов и богатый опыт продаж и обслуживания оборудования Mimaki. «РуссКом-Графикс» – официальный дистрибьютор оборудования Mimaki с 2002 г.

В программе семинара – выступления руководителей и технологов компаний-организаторов, в том числе представление технологии металлизированных цветов; советы экспертов по грамотному выбору оборудования и поставщиков; презентация технологических возможностей и лайфхаков современной цифровой печати на принтерах Mimaki; демонстрация в работе топовых моделей оборудования Mimaki.

Начало - в 14 часов. Для участия в Дне открытых дверей необходима регистрация (https://www.plotters.ru/registration/)

Источник: «РуссКом-Графикс»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12