101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ahlstrom-Munksjö расширила линейку экологически чистой кондитерской бумаги

  • 19 февраля 2020 г.
  • 1765
Ahlstrom-Munksj? пополнила линейку безопасной специальной бумаги Delicitera, ориентированной на рынок кондитерских изделий.

Delicitera Ahlstrom-Munksjö пополнила линейку безопасной специальной бумаги Delicitera, ориентированной на рынок кондитерских изделий.

По мнению производителя, кондитерская бумага Delicitera благодаря своему привлекательному внешнему виду и возможностям повторного использования способствует дифференциации упаковки пищевых продуктов на быстро развивающемся рынке. Сочетания множества визуальных, функциональных и экологически безопасных преимуществ позволяет создавать индивидуальные решения для заказчиков.

Delicitera изготавливается из натуральных волокон ответственного происхождения и сертифицирована для непосредственного контакта с пищевыми продуктами. Недавно в линейке появилась прозрачная бумага Cristal, бумага Rocalonde для кручения бумажной нити и Gerstar для высококачественной печати.

Источник: Ahlstrom-Munksjö
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Что общего между Unilever, The HEINEKEN Company и Nestlé?

Это международные бренды, которые ведут активную кампанию по замене пластиковой упаковки в пользу бумажных альтернатив.

Новый вид социального предпринимательства: «Zero Waste» или «Ноль отходов»

До 15 октября московская галерея Краснохолмская представляет выставку «0,0: Безотходные искусство и дизайн».

Немецкие потребители предпочитают перерабатываемую картонную упаковку для еды на вынос

Согласно опросу, проведенному ProCart, 75% жителей Германии считают упаковку из перерабатываемого и биоразлагаемого картона более экологичной, чем пластик.

TTS представит на выставке Fespa свое экологическое портфолио

Texo Trade Services (TTS) продемонстрирует свои экологические разработки на выставке FESPA 2023, которая пройдет с 23 по 26 мая в Мюнхене.

Koehler Paper разработала упаковку для картофеля фри

Бумага с барьерными свойствами и низкой плотностью представлена Kohler Paper



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20