101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OKI Europe выпустила цветное МФУ с исключительной производительностью печати

  • 14 февраля 2020 г.
  • 1831
OKI Europe выпустила МФУ MC883 формата A3, отличающееся, по словам производителя, выдающейся производительностью цветной печати и копирования, настраиваемым управлением с помощью цветного сенсорного экрана и интеллектуальными программными решениями, которые обеспечивают гибкость, эффективность и безопасность печати.

OKI MC883OKI Europe выпустила МФУ MC883 формата A3, отличающееся, по словам производителя, выдающейся производительностью цветной печати и копирования, настраиваемым управлением с помощью цветного сенсорного экрана и интеллектуальными программными решениями, которые обеспечивают гибкость, эффективность и безопасность печати.

OKI MC883 обеспечивает разрешение печати 1200×1200 dpi на различных материалах плотностью до 256 г/м² – от листов формата от A6 до баннеров длиной 1,3 м.

По словам производителя, новинка со встроенным степлером на 20 листов идеально подходит для самой требовательной бизнес-среды и надёжно обеспечивает высококачественные печать, сканирование и копирование благодаря цифровой светодиодной технологии OKI в печатающих и сканирующих головках. Скорость печати – 35 стр./мин, скорость сканирования – до 50 изображений  в минуту. Реверсивный модуль автоподачи оригиналов (Reverse Automatic Document Feeder, RADF) имеет ёмкость до 100 листов.

МФУ MC883 удобно в эксплуатации и обслуживании. Расходные материалы, включая термоблоки и ремни, пользователи могут быстро и легко заменить самостоятельно. Большой цветной сенсорный экран позволяет создавать и записывать пользовательские макросы заданий и сохранять их для ускорения выполнения повторяющихся операций.

Чтобы упростить бизнес-процессы с интенсивным использованием документов и повысить производительность, гибкая интеллектуальная платформа OKI sXP (smart Extendable Platform) обеспечивает тесную интеграцию между устройством и сторонними решениями, включая PaperCut MF и Drivve Image, а также ПО OKI SENDYS Explorer. Благодаря этому новая модель подходит для малого бизнеса и использования в строительстве, здравоохранении и оперативной полиграфии.

Источник: OKI Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28