101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Русская газета на drupa 2020

  • 15 января 2020 г.
  • 2997
Редакция журнала «Publish / Дизайн, вёрстка, печать» при поддержке «Мессе Дюссельдорф Москва» подготовит газету выставки drupa 2020 на русском языке.

Редакция журнала «Publish / Дизайн, вёрстка, печать» при поддержке «Мессе Дюссельдорф Москва» подготовит газету выставки drupa 2020 на русском языке.

drupa 2020

Цель выпуска: сориентировать русскоязычных посетителей (Россия и СНГ) на выставке, направить их именно к тем стендам и на те мероприятия, которые находятся в сфере их интересов.

Ключевой материал номера – путеводитель по выставке — информация о наиболее интересных решениях и мероприятиях выставки. Расписание самых лучших семинаров и круглых столов позволит посетителям выбрать оптимальный график осмотра выставки, не пропустив самого важного. Дополнительные ориентиры дадут эксклюзивные статьи всемирно известных консультантов.

Компактная схема павильонов позволит свободно ориентироваться на выставке, быстро найти стенды, где с посетителями смогут поговорить по-русски. Кроме этого, в номере будут представлены последние новости от экспонентов, а также их российских представителей.

Газета выйдет в середине мая 2020 г. и будет распространена всем подписчикам журнала Publish, а также в аэропортах на пути следования в Дюссельдорф и непосредственно на выставке. Тираж многокрасочного издания – 10 000 экз., объём – 24-32 полосы.

Помимо бумажного издания будут выпущены электронные версии для бесплатного распространения: в формате PDF для чтения на компьютере. Ссылки на них будут размещаться на сайте Publish, страницах Publish в Facebook и Vkontakte, на сайтах партнёров.

Газета drupa 2020 на русском языке, которая выйдет тиражом 10 тыс. экземпляров и в электронных версиях – отличная возможность рассказать о себе и своих поставщиках, клиентам из России и русскоговорящего сообщества стран СНГ, которые посетят drupa 2020.

drupa 2020 – главная и самая большая мировая полиграфическая выставка, «олимпийские игры» и «мекка» для полиграфистов, проходит раз в четыре года в Германии. В 2020 г. выставка пройдёт с 16июня по 26 июня. В 2012 г. выставку посетили 314 500 человек из 130 стран. В 2020 г. организаторы выставки ожидают увеличения количества профессиональных посетителей и экспонентов.

Ознакомиться с содержанием русской газеты к drupa 2016 можно здесь.

По вопросам размещения рекламы в газете обращайтесь к Александре Козловой: kozlova@rakommers.ru

Источник: Publish

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 70