101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Паскаль Жюри назначен генеральным директором Agfa-Gevaert

  • 9 января 2020 г.
  • 2154
С 1 февраля 2020 г. Паскаль Жюри станет новым генеральным директором Agfa-Gevaert.

Паскаль ЖюриС 1 февраля 2020 г. Паскаль Жюри станет новым генеральным директором Agfa-Gevaert. Он сменит Кристиана Рейно, который продолжит работу в компании в качестве члена Совета директоров.

Паскалю 54 года. Он родился в Париже, получил образование в бизнес-школе ESCP и более 30 лет работает в области химии и создания современных материалов. Он начал свою карьеру в области финансов и вскоре продемонстрировал способность руководить различными глобальными бизнесами. Последние 10 лет он был членом исполнительного комитета Rhodia, а затем Solvay.

Источник: Agfa-Gevaert
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105