101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Установлена первая в Удмуртии ЦПМ Konica Minolta с IQ-модулем

  • 8 декабря 2019 г.
  • 3185
В типографии mainprint (Ижевск) установлена первая в Удмуртии ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C3080 с интеллектуальным модулем контроля качества IQ-501.

В типографии mainprint (Ижевск) установлена первая в Удмуртии ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C3080 с интеллектуальным модулем контроля качества IQ-501.

Konica Minolta IQ-501

Модуль упрощает процесс настройки и помогает добиваться постоянной и точной цветопередачи.

Mainprint совмещает в себе дизайн-студию и типографию. Это позволяет выполнять сложные проекты для бизнеса в сферах бренд-айдентики, упаковки и дизайна. Типография mainprint является одной из крупнейших в городе и предлагает разнообразный набор сервисов: от создания этикеток и маркетинговых материалов до печати на холсте и изготовления фотообоев.

Установленная на предприятии машина позволяет запечатывать материалы плотностью до 350 г/м² формата от 100×148 до 330×1300 мм и выполнять автоматическую двустороннюю печать на листах длинной до 672 мм. Интеллектуальный модуль контроля качества IQ-501 позволяет сэкономить до 300 рабочих часов в год за счёт сокращения времени на подготовку оборудования к печати, обеспечения точности и постоянства цветопередачи, совмещения лица и оборота, а также контроля качества во время печати в автоматическом режиме. Модуль оборудован двумя линейками сканеров, способными «просматривать» всю поверхность оттиска, и спектрофотометром. Их совместная работа обеспечивает возможность настройки аппаратной и программной составляющих системы печати в автоматическом режиме, включая настройку максимальных плотностей, градаций, калибровку контроллера, положение изображения на листе.

«Требования заказчиков растут с каждым днём, и чтобы им следовать, приходится расширять возможности ? в том числе увеличивать парк печатного оборудования. Мы остановили свой выбор на модели Konica Minolta AccurioPress С3080, так как машина объединяет в себе высокую производительность, постоянство качества в тираже, простоту настройки и эксплуатации, – говорит директор mainprint Николай Краснопёров. – Мы предоставляем услуги полного цикла – от идеи до печати, поэтому, понимаем, насколько важно бывает клиенту точно попасть в цвет».

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Промышленный тандем для «ИП Рудаков» в Казахстане

Сразу две промышленных ЦПМ Konica Minolta установлены в типографии в Казахстане



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19