101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon покажет на Labelexpo Europe 2019 производственную линию fleXflow для изготовления устойчивых пакетов

  • 23 сентября 2019 г.
  • 3421
В зоне изготовления гибкой упаковки (Flexible Packaging Arena, пав. 11, стенд A50) на Labelexpo Europe 2019 будет демонстрироваться новая производственная линия Xeikon fleXflow для изготовления устойчивых пакетов (паучей).

В зоне изготовления гибкой упаковки (Flexible Packaging Arena, пав. 11, стенд A50) на Labelexpo Europe 2019 будет демонстрироваться новая производственная линия Xeikon fleXflow для изготовления устойчивых пакетов (паучей).

Xeikon fleXflow

Она состоит из ЦПМ Xeikon X-800 с сухим тонером CX500 и ламинатора LCoat500 и работает под управлением ПО X-800. FleXflow – одна из четырёх представленных на выставке производственных линий Xeikon. Другие можно будет увидеть на стенде Flint Group (пав. 5, стенд C28) и в зоне Sustainability Insight Café.

По словам производителя, Xeikon fleXflow для производства вертикальных пакетов удовлетворяет растущую тенденцию потребления продуктов питания и напитков «на ходу». ЦПМ Xeikon CX500 с технологией сухого тонера Cheetah обеспечивает высокое качество печати изображения цветами CMYK + белый с разрешением 1200 dpi. Далее на плёнку с изображением горячим способом наносится плёнка, придающая материалу барьерные свойства. Полученный многослойный материал в дальнейшем может использоваться в оборудовании для изготовления паучей.

Демонстрации линии в зоне Flexible Packaging Arena будут проходить три раза в день (в 11:00, 13:00 и 15:00).

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Weigang Technology становится дистрибьютором Xeikon Ecolyne

Xeikon и Weigang заключили партнерское соглашение, согласно которому последняя получает права на продажу и сервисное обслуживание ЦПМ Ecolyne в Китае.

Xerox заключает стратегическое партнерство с Flint Group Digital Xeikon

Xerox объявила о стратегическом партнерстве с Flint Group Digital Xeikon с целью расширения своего портфолио в сегменте промышленной печати.

Узкорулонная ЦПМ Xeikon TX300 дебютирует на выставке Labelexpo Europe 2025

Xeikon представит тонерную узкорулонную этикеточную ЦПМ TX300 на базе технологии TITON на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных