101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP и Color Concepts разработали программу сертификации жёстких материалов для принтеров серии HP Latex R

  • 19 сентября 2019 г.
  • 2510
HP и Color Concepts представили новую программу Latex Certification Program сертификации жёстких запечатываемых материалов для латексных принтеров HP Latex серии R.

HP и Color Concepts представили новую программу Latex Certification Program сертификации жёстких запечатываемых материалов для латексных принтеров HP Latex серии R.

HP Latex R2000 Plus
Латексный принтер HP Latex R2000 Plus

Color Concepts является эксклюзивным партнёром HP по программам Latex Certification и будет предлагать новую программу в США и регионе EMEA.
В HP считают, что программа сертификации материалов для латексных принтеров HP Latex R – удобный способ обеспечить отличное качество профиля с минимальными затратами. Текущая программа сертификации охватывает более 1300 гибких материалов для различных поколений латексных принтеров HP.

Программа Rigid Media Series проверит, подходит ли материал для печати на конкретном принтере, и с помощью ПО HP Media Locator отобразит результат на фронтальном пульте управления принтером. По словам производителя, эта совершенно новая программа обеспечивает пользователям принтеров HP Latex R доступ к библиотеке тщательно протестированных материалов. Благодаря ей исключаются процессы проб и ошибок и уменьшается риск перепечатки. Логотип HP Certified на материале гарантирует высокое качество.

Расширяющаяся вселенная «латексной» печати

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630

HP Inc. представила новую серию принтеров HP Latex 630, которая дополняет линейку принтеров HP Latex и делает технологию печати белыми чернилами доступной для широкого спектра пользователей.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22