101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Colorware продемонстрирует на Labelexpo Europe 2019 решение MeasureColor для управления техпроцессами

  • 6 сентября 2019 г.
  • 2991
Colorware возвращается на Labelexpo Europe 2019 (пав. 4, стенд E56) и представит улучшенную версию ПО MeasureColor для управления техпроцессами.

Colorware возвращается на Labelexpo Europe 2019 (пав. 4, стенд E56) и представит улучшенную версию ПО MeasureColor для управления техпроцессами.

Colorware

По словам производителя, программа MeasureColor проста в использовании и предлагает правильные инструменты для сокращения информационного разрыва в обмене информацией о цвете между типографиями, агентствами, занимающимися допечатной подготовкой, и заказчиками полиграфической продукции. Не зависящая от устройства модульная система MeasureColor предлагает интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который делает управление цветом намного проще, быстрее и точнее.

На стенде будут демонстрироваться программы: MeasureColor ChromaTrack, показывающая кратчайший путь «попадания в цвет» на печатной машине, и MeasureColor Reports, позволяющая передавать заказчику сведения о соответствии качества цветопередачи в процессе печати тиража заданным критериям в виде самостоятельного отчёта или в режиме реального времени.

Источник: Colorware
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104