101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group Packaging покажет на Labelexpo Europe 2019 расширенную линейку ThermoFlexX

  • 22 августа 2019 г.
  • 2845
Xeikon Prepress представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд C28) новое интегрированное решение для изготовления цифровых флексографских форм с использованием технологии формирования поверхностной микроструктры Woodpecker Nano и CTP-систем ThermoFlexX.
Woodpecker Nano
Дятел – логотип новой технологии формирования поверхностной микроструктры Woodpecker Nano

Xeikon Prepress представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 5, стенд C28) новое интегрированное решение для изготовления цифровых флексографских форм с использованием технологии формирования поверхностной микроструктры Woodpecker Nano и CTP-систем ThermoFlexX.

С тех пор, как в 2015 г. подразделение Xeikon Prepress, входящее в состав Xeikon, стало частью Flint Group, они объединили усилия по разработке высокоавтоматизированных CTP-систем и инвестировали в совместные проекты НИОКР. Результатом совместной работы Xeikon Prepress и флексографского подразделения Flint Group стало появление в апреле этого года инновационной технологии формирования поверхностной микроструктры Woodpecker Nano.

«После присоединения к Flint Group мы смогли соединить опыт одного из ведущих производителей пластин с нашим обширным опытом в области систем обработки изображений. Мы оптимизировали CTP-системы ThermoFlexX и разработали технологию Woodpecker Nano, а также объединили их для повышения качества изготовления флексографских печатных форм», – говорит генеральный директор Xeikon Prepress Уве Стебани.

Недавно подразделения с ведущими брендами ThermoFlexX и nyloflex сосредоточились на повышении эффективности допечатной подготовки путём внедрения интегрированной системы формирования изображений, производящей флексографские печатные формы высочайшего качества при одновременном повышении производительности.

Flint Group Packaging проведёт 25 сентября 2019 г. в 7:45 пресс-конференцию, на которой представит все свои новинки.

Источник: Flint Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105