101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UniNet представит на Labelexpo Europe 2019 несколько этикеточных и листовых принтеров и технологию отделки

  • 5 августа 2019 г.
  • 2800
UniNet представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 8, стенд B08) несколько новых принтеров и технологию отделки.

UniNet представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 8, стенд B08) несколько новых принтеров и технологию отделки.

UniNet iColor 540

Среди новинок: цветной тонерный принтер UniNet iColor 540 формата A4 / Letter (на фото) для термотрансфера с дополнительным белым цветом. Он подходит для декорирования одежды и жёстких поверхностей, изготовления рекламных материалов, этикеток, баннеров и др. Также будет демонстрироваться настольный струйный рулонный этикеточный принтер UniNet iColor 200 с одним картриджем большой ёмкости. Он может запечатывать чернилами на основе красителя или водными стандартные и специальные этикеточные материалы, включая ПЭТ, полипропилен, винил и др.

Посетители выставки увидят компактную цифровую высекальную машину iColor LF200 с модулем ламинации и флюгерным ножом. По словам производителя, она позволяет создавать этикетки «по требованию» индивидуальной формы и размера.

Компания также продемонстрирует цветную этикеточную ЦПМ UniNet iColor 700 со светодиодным закреплением тонера и опциональной возможностью нанесения белого тонера. Уникальная технология низкотемпературного термозакрепления позволяет печатать на стандартных и специальных пластиках, а также на высеченных, надрезанных, неразрезанных рулонных материалах.

Источник: UniNet
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19