101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Dalim Software представит на Labelexpo Europe 2019 решения, охватывающие весь процесс производства этикетки, упаковки и маркетинговых материалов

  • 2 августа 2019 г.
  • 2496
Dalim Software покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 8, стенд A30) браузерное решение DALIM ES для управления всей производственной цепочкой изготовления этикетки и упаковки – от дизайна до производства и распространения.

Dalim Software покажет на Labelexpo Europe 2019 (пав. 8, стенд A30) браузерное решение DALIM ES для управления всей производственной цепочкой изготовления этикетки и упаковки – от дизайна до производства и распространения.

По словам разработчика, DALIM ES способно упростить разработку рабочего процесса проекта и помогает владельцам брендов управлять своими маркетинговыми кампаниями. Решение проверяет творческую и техническую стороны производства упаковки, объединяя все маркетинговые проекты в диспетчере цифровых активов. ПО направлено на ускорение производственного цикла, стандартизацию рабочих процессов и облегчение обмена контентом для повышения рентабельности инвестиций. Оно координирует всю внутреннюю и внешнюю деятельность по проекту – от проектирования до печати – в соответствии с нормативным требованиям.

Разработчики отмечают, что одной из основных особенностей DALIM ES является способность одновременно управлять производством этикетки, упаковки и рекламно-маркетинговой продукции. Программа упрощает и рационализирует рабочие процессы, чтобы сократить время выхода продукции на рынок.

Мощный API позволяет осуществить бесшовную интеграцию и взаимодействие с существующими системами управления производством, такими как MIS, ERP и т. д. Благодаря этому ПО ускоряет циклы валидации, отслеживаемость заказов (подотчётность заинтересованных сторон) и упрощает совместную работу, позволяя пользователям одновременно управлять всеми своими кампаниями и создавать упаковку как часть общего пакета маркетинговых материалов.

В пакет DALIM ES входят: модуль управления цифровыми активами (DAM); онлайновая цифровая цветопроба, которую можно выполнить даже на экране смартфона; инструменты 3D-визуализации и дополненной реальности; приложения для смартфонов и масштабируемые облачные программные решения; новые инструменты планирования и ключевые показатели эффективности (KPI) для оценки проекта.

На Labelexpo Europe 2019 будет демонстрироваться онлайновая редакторская программа CHILI Publisher 5, обеспечивающая доступ к файлам в DALIM ES и внесение изменений и предлагающая, по словам разработчиков, мощные функции редактирования и полный набор инструментов, которые до недавнего времени были доступны только в специализированных приложениях для редактирования.

Источник: Dalim Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Цифровая текстильная печать: трудности закаляют

В рамках деловой программы Международной выставки «Интерткань-2022. Осень» 8 сентября прошёл круглый стол, посвященный цифровой текстильной печати и декорированию тканей. Паника и хаос не сулят ничего хорошего. Многие предприниматели сегодня поставлены на грань выживания. Как не оказаться за этой гранью и сохранить дело всей жизни – прямо сейчас.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28