101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Drytac выпустила инновационную светоотражающую плёнку

  • 29 июля 2019 г.
  • 2598
Drytac начала продажи по всему миру новой широкоформатной самоклеящейся светоотражающей плёнки Polar Chrome, которая, по словам производителя, идеально подходит для создания эффектной графики для различного применения.

Drytac начала продажи по всему миру новой широкоформатной самоклеящейся светоотражающей плёнки Polar Chrome, которая, по словам производителя, идеально подходит для создания эффектной графики для различного применения.

Drytac Polar Chrome

Производитель уверяет, что светоотражающая атласная серебристая ПЭТ-плёнка Polar Chrome толщиной 75 мкм обладает отличными печатными свойствами и подходит для сольвентной, экосольвентной, латексной и УФ-печати. Она предлагается в рулонах шириной до 152 см и может использоваться для изготовления наклеек, рекламных щитов, выставочной графики, POS-дисплеев и рекламы на общественном транспорте с повышенным уровнем отражения. Она обеспечена двухлетней гарантией на использование на улице и служит 3 года в помещении.

Усовершенствованный прозрачный постоянный акриловый клей Drytac облегчает установку и перемещение графики и быстро удаляется без липких следов.

В линейку Drytac Polar входят также: атласная отражающая ПВХ-плёнка Polar Burst для оконной графики и виниловая Polar Grip с повышенной стойкостью к атмосферному воздействию, пригодная для декорирования шероховатых поверхностей.

Источник: Drytac
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109