101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

11 июля в Екатеринбурге журнал Publish и «Иннопром 2019» проведут в рамках выставки первую в России конференцию по инженерной печати

  • 26 июня 2019 г.
  • 3390
Эксперты Publish поднимут в ходе конференции с представителями крупнейших производителей и поставщиков печатной техники: Canon, HP («Автоним») и Ricoh важные вопросы, касающиеся инженерной печати.

11 июля в Екатеринбурге журнал Publish и «Иннопром 2019» проведут в рамках выставки первую в России конференцию по инженерной печатиЧертежи, карты, проектная документация, работа с приложениями ГИС и CAD/CAM — эти задачи образуют большую и динамичную область рынка цифровой печати. К системам широкоформатной цифровой печати, обслуживающим инженерные приложения, предъявляются особые требования по скорости и экономичности, разрешению, влаго- и светостойкости оттисков.

Какие системы предлагают производители цифровых печатных машин для инженерной печати, насколько эффективно современные широкоформатные принтеры решают её задачи с точки зрения технологий и экономики? Эти и другие вопросы эксперты Publish поднимут в ходе конференции с представителями крупнейших производителей и поставщиков печатной техники: Canon, HP («Автоним») и Ricoh.

В ходе завершающего конференцию круглого стола докладчики обсудят темы своих выступлений, актуальные проблемы инженерной печати, ответят на вопросы гостей конференции.

Выставка «Иннопром» проводится в Екатеринбурге с 2010 г. Крупнейшая индустриальная площадка России ежегодно собирает 50 000 гостей и более 600 экспонентов из двадцати стран мира. Тема этого года: «Цифровое производство: интегрированные решения». Логично, что инженерная печать, являющаяся неотъемлемой частью цифрового производства, стала в этом году одним из направлений официальной программы конференций. Организаторы рассчитывают увидеть на конференции инженеров, руководителей конструкторских и архитектурных бюро, специалистов по инженерной печати а так же представителей цифровых типографий. Бесплатная регистрация для участия в конференции — на сайте здесь (регистрация на конференцию не дает права бесплатного посещения выставки). Ждём вас на конференции Publish в Екатеринбурге!

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Ricoh Europe оформила стратегическое партнерство с Flora Digital

Это позволит расширить и разнообразить ассортимент продукции Ricoh Europe за счет имеющегося в портфеле Flora Digital оборудования для широкоформатной печати.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Ricoh объявила о старте продаж широкоформатного МФУ Ricoh IM CW2200

Ricoh выводит на рынок широкоформатный принтер Ricoh IM CW2200, предназначенный для печати материалов САПР и ГИС, документов и графических изображений больших форматов (A1/A0).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104