101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Второй в России принтер Fujifilm Acuity Ultra куплен We R.SIGNS

  • 20 июня 2019 г.
  • 3359
Московская компания We R.SIGNS (Москва) стала вторым в России покупателем струйного принтера Fujifilm Acuity Ultra сверхширокого формата.

Московская компания We R.SIGNS (Москва) стала вторым в России покупателем струйного принтера Fujifilm Acuity Ultra сверхширокого формата.
Принтер шириной 5 м приобретён в 8-красочной конфигурации (CMYK + CMYK light) с размером капли от 3,5 пл.

We R.SIGNS
Руководитель направления широкоформатного оборудования «Фуджифильм Рус» Сергей Белоусов (слева) и вице-президент We R.SIGNS Андрей Никулин после подписания контракта на покупку

We R.SIGNS со штатом более 500 человек специализируется на изготовлении широкоформатных вывесок и наружной рекламы и является одной из крупнейших в России в секторе широкоформатной печати.

«Качество печати Acuity Ultra было одним из главных критериев выбора, – говорит вице-президент We R.SIGNS Андрей Никулин. – Этот принтер идеально вписывается в наш ассортимент оборудования для широкоформатной печати, а его универсальность – ключ к повышению качества и разнообразия наших печатных услуг. Acuity Ultra также станет неотъемлемой частью наших выставочных стендов, поскольку позволит демонстрировать потенциальным клиентам высокий стандарт печати, которого мы можем достичь».

По словам Никулина, ещё одним фактором в пользу покупки техники Fujifilm стало долговременное успешное сотрудничество. «Ранее мы работали на принтерах Onset и Uvistar, которые помогли нам выйти на новые рынки, и остались довольны организацией продаж и технической поддержки», – отметил он.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Эволюция от Fujifilm

В конце 2022 года Fujifilm представляет обновленную версию струйного принтера Jet Press 750S с режимом High Value и увеличенной высотой стопы подачи и приемки

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

Fujifilm совместно с Barberan разрабатывают ЦПМ

Fujifilm и Barberan объявили о разработке однопроходной струйной машины шириной до 1,6 м для рынка наружной рекламы производства POS-материалов



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20