101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Дубль В» на выставке RosUpack 2019

  • 11 июня 2019 г.
  • 3028
ГК «Дубль В» представит на RosUpack 2019 (пав. 3, зал 14, стенд B595) новые коллекции материалов и инновационные решения сразу в нескольких областях.

Spot MetalГК «Дубль В» представит на RosUpack 2019 (пав. 3, зал 14, стенд B595) новые коллекции материалов и инновационные решения сразу в нескольких областях.

На стенде будут демонстрироваться новинки Leonhard Kurz, в том числе тонерочувствительная фольга Spot Metal, пригодная для ЦПМ HP Indigo, Xeikon, Xerox, Kodak, Ricoh и др. Процесс металлизации заключается в переносе на ламинаторе фольги на запечатанную подложку. Полупрозрачная высокоглянцевая фольга Lumafin (её глянец выше, чем у лаков) позволяет передать эффект глубины, выделить элементы дизайна глянцевой отделкой, создать лёгкий эффект смены цвета при изменении угла зрения. Hinderer + mühlich, одно из подразделений Leonhard Kurz, представит возможности латунных гравированных штампов, позволяющие создавать различные структуры при горячем тиснении – от скульптурных 3D-эффектов до микро- и нано-эмбоссинга.

Новинка фабрики Eukalin – УФ-акрилатные термоклеи, используемые для изготовления самоклеящихся этикеточных и строительных материалов, скотчей. Они обладают высокой термо- и светостойкостью, устойчивы к химическому воздействию.

Bilcare расширила ассортимент термоусадочных ПВХ- и ПЭТ-плёнок. Будут представлены плёнки с дополнительными вариантами толщины и новые цвета плёнок для винных колпаков.

Источник: ГК «Дубль В»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мировой рынок фольги для горячего тиснения

В январе 2024 года вышел обзор мирового рынка фольгирования с прогнозом до 2030 года.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66