101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Labelexpo Europe 2019 BST eltromat покажет решения для повышения производительности печати этикетки и упаковки

  • 31 мая 2019 г.
  • 2841
На Labelexpo Europe 2019 BST eltromat (Германия) (пав. 5, стенд D23) впервые будет представлен под новым слоганом «Совершенствуй свои возможности» (perfecting your performance).
BST eltromat
BST eltromat покажет приложение для проводки полотна «ведущий-ведомый» с датчиками типа Wide Array на направляющих полотна CompactGuide

На Labelexpo Europe 2019 BST eltromat (Германия) (пав. 5, стенд D23) впервые будет представлен под новым слоганом «Совершенствуй свои возможности» (perfecting your performance).

Это новый девиз elexis Group, крупнейшим дочерним предприятием которой является BST eltromat. Он объединит экспонаты BST eltromat на выставке. В центре внимания будут решения для проверки полотна и готовых этикеток и упаковки. Компания также покажет системы проводки полотна, управления приводкой и цветом в офсетной печати.

На выставке будут представлены системы контроля качества TubeScan, выпускаемые компанией Nyquist Systems (Германия), с начала 2019 г. входящей в ГК BST, и система видео-мониторинга POWERScope 5000 для систем мониторинга BST iPQ-View и iPQ-Check. На стенде также будут демонстрироваться системы контроля качества приводки AR 4400 для офсетных, гибридных и флексографских машин и управления красочным аппаратом FSS 15.

BST eltromat представит также две новые программные опции – Color Data Preparation и Smart Data Preparation для повышения удобства эксплуатации и автоматизации процесса настройки модуля iPQ-Center. Smart Data Preparation соединяет iPQ-Center с системами планирование ресурсов предприятия, а Color Data Preparation – с участком допечатной подготовки.

Источник: BST eltromat
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

Golden Laser LC700: лазерная высечка в среднем рулоне

Узкорулонная лазерная финишная линия для обработки этикетки Golden Laser LC350 была представлена на недавно завершившейся выставке LabelExpo Europe 2023.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105