101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Армекс» на выставке Printech 2019

  • 22 мая 2019 г.
  • 2128
«Армекс» (пав. 3, зал 13, стенд А 217) представит на Printech 2019 свои самые популярные программные продукты.

«Армекс» (пав. 3, зал 13, стенд А 217) представит на Printech 2019 свои самые популярные  программные продукты.

Посетители выставки увидят ПО «1С:Полиграфия 2» для автоматизации предприятий, сферой деятельности которых является производство и продажа различной полиграфической продукции. Система позволяет автоматизировать любые по масштабу полиграфические компании, а также те предприятия, где полиграфия является только частью большого бизнеса. С помощью «1С:Полиграфия 2» и модуля для 1С:ERP можно: оперативно работать с заказчиками; вести автоматизированный расчёт калькуляций на продукцию; планировать запасы материалов на предприятии; управлять производством и его загрузкой, заказами, продажами и запасами готовой продукции; повысить эффективность работы персонала.

На стенде будут также демонстрироваться универсальное готовое решение «Армекс:Сайт типографии» для создания сайта типографии на базе «1С-Битрикс» со встроенным онлайн-калькулятором продукции, готовыми шаблонами и несколькими цветовыми схемами оформления на выбор; ПО «1С:Оперативная печать 8», «1С:Широкофрматная печать 8», «1С:Издательство 8», «1С:Фотоуслуги 8».

Бесплатный билет на выставку можно получить по промокоду: rsk19mOTUO

Источник: «Армекс»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

#LetsTalkWorkflow: Zund предлагает поговорить об эффективности рабочих процессов на FESPA 2022

На выставке FESPA, которая пройдет с 31 мая по 3 июня 2022 г. в Берлине, швейцарская Zund представит решения для оптимизации процессов цифровой резки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104