101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На FESPA 2019 линейка принтеров HP Latex R отметила первую годовщину

  • 16 мая 2019 г.
  • 2742
HP (пав. A5, стенд F30) отметила первый юбилей впервые представленной на FESPA 2018 линейки гибридных латексных принтеров HP Latex R, в которую входят модели HP Latex R1000 и HP Latex R2000.

HP (пав. A5, стенд F30) отметила первый юбилей впервые представленной на FESPA 2018 линейки гибридных латексных принтеров HP Latex R, в которую входят модели HP Latex R1000 и HP Latex R2000.

HP Latex R2000

Спустя год после запуска HP получила положительные отзывы от заказчиков из региона EMEA, которые смогли трансформировать и улучшить свой бизнес благодаря внедрению технологии латексной печати HP Latex. В первую очередь, клиенты подчеркивают высококачественные цвета и высокий глянец отпечатков, которые им удаётся получить на жёстких материалах.

Ещё одним преимуществом принтеров HP Latex R Series является использование чернил на водной основе, отвечающих экологическим требованиям в самых разных аспектах, начиная с химического состава чернил и качества воздуха в помещении, как при печати, так и при эксплуатации продукции, и заканчивая всем жизненным циклом продукции. Ещё одно преимущество, которое часто упоминают клиенты HP, – возможность печати на гибких и жёстких материалах одними и теми же чернилами. Эта линейка принтеров получила высокую оценку также за функции интеллектуальной печати, позволяющей получать от принтеров данные, необходимые для управления производством. Поддержка облачной технологии позволяет управлять принтерами на любом расстоянии и обеспечивает быстрое взаимодействие с заказчиками и техническими службами HP.

Расширяющаяся вселенная «латексной» печати

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22