101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ЛРТ» начинает поставки автоматических комплексов цифровой резки JWEI LST0604-RM формата А3

  • 25 апреля 2019 г.
  • 3627
В ассортименте «ЛРТ» появилась новая модель цифрового автоматического комплекса JWEI LST0604-RM для обработки листовых материалов максимального формата SRA3.

В ассортименте «ЛРТ» появилась новая модель цифрового автоматического комплекса JWEI LST0604-RM для обработки листовых материалов максимального формата SRA3.

JWEI LST0604-RM

По словам производителя, скорость работы плоттера – до 800 мм/с. Это значит, что раскрой листа формата А3 занимает всего 15–30 с в зависимости от сложности контуров резки. Комплекс подойдёт для изготовления средних тиражей наклеек, промо-упаковки, а также других изделий из бумаги, картона и виниловой плёнки.

Инструментальная головка плоттера с камерой с функцией считывания QR-кодов может резать материалы плотностью до 400 г/м². Он оснащён классическим биговальным роликом, ножом для резки виниловой плёнки, системой автоматической загрузки материала, вакуумными присосами и подачей воздуха для разделения листов с большим количеством статического электричества.

JWCS может работать с различными программами CAD и векторными редакторами: AutoCAD, CorelDraw, Illustrator.

Источник: «ЛРТ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

Раскройщик Photonim P1812 Scan Pro запущен на производстве экипировки для велоспорта Veter (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» запустили на производстве компании Veter в Москве лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, предназначенный для высокоскоростной резки сублимационных отпечатков кроя одежды.

Summa и Valiani объявили о слиянии

Бельгийская Summa приобретает итальянскую Valiani. Компании продолжат работу под собственными названиями, со своими действующими управленческими командами, взаимодополняя друг друга, а объединённый бизнес сможет предложить более широкий спектр решений для резки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105