101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Xerox Versant 180 Press установлена в типографии НГУ

  • 25 апреля 2019 г.
  • 2364
Типография Новосибирского государственного университета (НГУ) начала выпускать высококачественные научные и учебные материалы и обеспечила новосибирский Академгородок малотиражной печатной продукцией.

Типография Новосибирского государственного университета (НГУ) начала выпускать высококачественные научные и учебные материалы и обеспечила новосибирский Академгородок малотиражной печатной продукцией.

Xerox Versant 180 Press
Директор типографии НГУ Дмитрий Шамов

Этого удалось достичь благодаря установке цветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press, выполненной компанией «АльфаТех плюс».

До установки ЦПМ Xerox Versant 180 Press оборудование типографии НГУ не позволяло оперативно производить малотиражную продукцию. Теперь учреждение может быстро и качественно печатать материалы конференций, научные журналы и методические пособия с цветными иллюстрациями. Типография выпускает эти издания не только для НГУ, но и для других учреждений новосибирского Академгородка – одного из важнейших научных и образовательных центров России. На новой машине выполняются и заказы, поступающие из соседних регионов.

«Установка Xerox Versant 180 Press стала важным событием не только для НГУ, но и для всего научного сообщества Новосибирска. Теперь учреждения нашего Академгородка могут в кратчайшие сроки получать высококачественную печатную продукцию, а значит быстрее снабжать сотрудников и учащихся самой актуальной информацией из мира науки, – говорит директор типографии НГУ Дмитрий Шамов. – Мы планируем и дальше наращивать объёмы цифровой печати, модернизируя производство с помощью оборудования Xerox».

Источник: «Xerox Евразия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30