101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Eizo выпустила графический монитор ColorEdge с портом USB Type-C

  • 22 апреля 2019 г.
  • 2300
Eizo выпустила монитор ColorEdge CS2731 с диагональю 27 дюймов. Он является улучшенной версией модели CS2730.

Eizo выпустила монитор ColorEdge CS2731 с диагональю 27 дюймов. Он является улучшенной версией модели CS2730.

ColorEdge CS2731

Впервые в линейке мониторов ColorEdge модель CS2731 оснащена портом USB Type-C, который позволяет с помощью одного кабеля подключать к монитору различные устройства: аудио- и видеоаппаратуру, компьютер, ноутбук или смартфон. Кроме того, порт USB Type-C позволяет заряжать подключенные устройства мощностью до 60 Вт, в том числе ноутбуки последнего поколения, что исключает необходимость в дополнительных адаптерах и помогает освободить рабочее пространство.

Широкий экран с разрешением 2560×1440 пикселей позволяет в графических редакторах одновременно работать с изображениями, палитрами цветов и наборами инструментов.

Цветовой охват CS2731 составляет 99% пространства Adobe RGB. Для компенсации неоднородности яркости и воспроизведения цвета, присущих обычным ЖК-мониторам, в CS2731 встроена запатентованная функция DUE (Digital Uniformity Equalizer). DUE также стабилизирует влияние, которое оказывает колеблющаяся температура окружающей среды на яркость и цветовую температуру дисплея.

ColorEdge CS2731 поддерживает ПО Eizo ColorNavigator 7, которое позволяет создавать различные цветовые профили и выполнять автоматическую калибровку монитора по расписанию. ПО Quick Color Match обеспечивает согласованность цветовых профилей монитора, фоторедактора и принтера.

Монитор ColorEdge CS2731 поступит в продажу в июне 2019 г. Точная дата начала продаж зависит от страны.

Источник: ГК «Легион»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Adobe представила бесплатное дизайнерское приложение Creative Cloud Express для пользователей, не занимающихся дизайном профессионально

Adobe разработала приложение Creative Cloud Express с удобными инструментами графического дизайна для пользователей, не занимающихся этим профессионально.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109