101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Elitron покажет на FESPA 2019 два режущих плоттера

  • 16 апреля 2019 г.
  • 2234
Итальянская Elitron (пав.A5, стенд H50) будет демонстрировать на FESPA 2019 два новых режущих плоттера.

Итальянская Elitron (пав.A5, стенд H50) будет демонстрировать на FESPA 2019 два новых режущих плоттера.

Elitron Kombo TH
Режущий плоттер Elitron Kombo TH

По словам производителя, модель Kombo SDC+ 21.32 с вакуумным столом формата 2,1×3,2 м и многофункциональной режущей головкой подходит для цифровых отпечатков и любых материалов для визуальных коммуникаций. Она разработана для интеграции и автоматизации производственного процесса со струйными принтерами сверхширокого формата и позволяет резать рулонные материалы шириной до 3,2 м и некоторые жёсткие. Это – самая компактная модель в линейке Elitron среди тех, которые способны обрабатывать текстиль, баннеры, другие гибкие и жёсткие материалы.

Также на выставке будет представлена компактная режущая система Spark 19.16 конвейерного типа с вакуумным рабочим столом формата 1,9×1,6 м, которая будет работать в составе линии, имитируя условия реального производства. Производитель уверяет, что у Spark 19.16 меньше занимаемая площадь и более низкая цена, но сохранены многофункциональные режущие головки и все остальные преимущества более крупных режущих плоттеров Elitron.

Продажи обеих систем начнутся на FESPA 2019.

На стенде также будет демонстрироваться программно-аппаратное решение Klick для автоматизации процессов допечатной подготовки. По словам разработчика, Klick можно интегрировать с любым широкоформатным принтером, и оно обеспечит ускорение процесса печати, уменьшение потерь чернил, поддержание чистоты печатного стола и повторное использование оставшихся материалов. Камера, установленная над печатным столом, считывает расположение материалов и, с учётом данных из файла печати, определяет области резки.

Наконец, производитель также покажет свою систему двухбалочной резки Kombo TH с технологией Custom Cutting, премьера которой состоялась на FESPA 2018 в Берлине. Одна из функций программного обеспечения Custom Cutting позволяет разделить существующую рабочую зону Kombo TH на две независимые области.

Источник: Elitron
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга

28 сентября 2022 года открылась 22-я Международная Выставка «Упаковка. Печать. Картон. Бумага. O`ZuPACK – O`ZBEKinPRINT 2022»

С 28 по 30 сентября в Ташкенте пройдет отраслевое мероприятие, посвященное упаковке и печатной индустрии в Узбекистане



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105