101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Oki реализовала в принтере Pro8432WT возможность заменять белый цвет на чёрный

  • 3 апреля 2019 г.
  • 2428
В принтере Oki Pro8432WT формата А3 с белым тонером появилась возможность замены его на чёрный.

Oki Pro8432WT В принтере Oki Pro8432WT формата А3 с белым тонером появилась возможность замены его на чёрный.

Производитель называет это решение революционным и считает, что, таким образом, пользователи смогут расширить список своих услуг, предложив печать насыщенного чёрного цвета на светлой и цветной одежде, тканях и других материалах.

Функция переключения на чёрный тонер доступна в качестве обновления как для новых, так и для уже работающих принтеров. Чтобы начать ею пользоваться, достаточно заказать специальный чёрный тонер и барабан для Pro8432WT и скачать профиль ICC и специальный медиафайл с сайта Oki.

Источник: «Оки Системс Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23