101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Седьмой симпозиум по автоматизации интернет-типографий пройдёт весной в Мюнхене

  • 4 февраля 2019 г.
  • 2601
3-4 апреля 2019 г. в Мюнхене (Германия) пройдёт 7-й Online Print Symposium, посвящённый автоматизации интернет-типографий.

3-4 апреля 2019 г. в Мюнхене (Германия) пройдёт 7-й Online Print Symposium, посвящённый автоматизации интернет-типографий. Ожидается более 15 докладчиков, 10 экспонентов и более 300 гостей. Симпозиум пройдёт под лозунгом «Думай глобально – печатай моментально» (Think Global – PrintOnline).

На симпозиуме будут рассматриваться такие темы, как цифровая трансформация, новые пути к клиенту, инновационные технологии и производственные процессы, а также задачи, стоящие перед современными интернет-типографиями, и способы их решения. Участникам симпозиума будет представлен обзор рынка, информация, дающая конкурентные преимущества, в том числе понимание при выборе различных бизнес-моделей.

В первый день симпозиума выступит генеральный директор Cimpress Роберт Кин. Его компания занимается печатью заказов, принятых через интернет, и произвела революцию в отрасли. В своём основном докладе он исследует ключевые технологии и процессы будущего, оценит возможности применения робототехники и искусственного интеллекта, рассмотрит бизнес-модели, которые позволят использовать их наилучшим образом, и объяснит, как Cimpress будет позиционировать себя на следующей волне трансформации отрасли.

Второй день симпозиума откроет Хольгер Шмидт из Network Economist / TU Darmstadt. В своём программном выступлении он объяснит, почему «платформа» является превосходной бизнес-моделью на многих цифровых рынках, назовет наиболее важные факты и представит наиболее интересные идеи о том, как онлайн-печать может найти свой путь в мир платформы в будущем.

Симпозиум пройдёт в Баварской Силиконовой долине – в Унтершляйсхайме – в новом современном конференц-центре Infinity Hotel & Conference Resort Munich.

Источник: Zipcon Consulting
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.

Dalim ES 6 – расширенная платформа для автоматизации производства и управления контентом

Dalim Software, производитель масштабируемых программных решений для создания, производства и управления печатным и кросс-медийным контентом, выпустила версию 6 ПО Dalim ES.

Polar-Mohr продемонстрировала на Неделе инноваций Heidelberg первое роботизированное решение DC-12 RAPID для высечки этикетки

В октябре 2021 г. Polar-Mohr представила на Неделе инноваций Heidelberg первое автономное роботизированное решение DC-12 Rapid для автоматизации процессов высечки этикетки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27