101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komori получила более 1000 заказов на печатные машины с технологией H-UV

  • 4 февраля 2019 г.
  • 2722
Komori сообщила, что приняла уже более 1000 заказов на офсетные печатные машины с технологией H-UV.

Komori сообщила, что приняла уже более 1000 заказов на офсетные печатные машины с технологией H-UV.

Komori H-UV

В инновационных УФ-сушках Komori H-UV для высокореактивных УФ-красок применяются специальные низкоэнергетические УФ-лампы или светодиодные модули, разработанные с использованием ноу-хау Komori. По словам производителя, всего одна лампа/модуль, установленные в зоне приёмки, обеспечивают высокое качество закрепления краски, а также великолепные экономические и экологические показатели.

Сушка H-UV была выведена на рынок в 2009 г., а в 2011 г. Японское общество полиграфической науки и технологии JSPST назвало её технологией, внёсшей огромный вклад в развитие печати. В том же году эта технология получила награду InterTech Technology Award за вклад в развитие полиграфии и смежных отраслей. За прошедшие годы началось массовое производство сушки H-UV и её светодиодной версии H-UV L, и к январю 2019 г. количество заказов на печатные машины с таким сушками составило 1002. Из них 527 – в Японии и 475 – в других странах.

Кроме сушек, Komori предлагает набор расходных материалов под маркой K-Supply, в том числе УФ-краски H-UV.

Источник: Komori
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Офсетная печатная машина Komori установлена в типографии «Уральский рабочий»

Подержанная офсетная печатная машина Komori GL540+С 2013 года выпуска установлена в типографии «Уральский рабочий» (Екатеринбург) специалистами «ЯМ Интернешнл».

Komori выпустила офсетную печатную машину Lithrone GX29 advance.

Komori начала коммерческие продажи офсетной печатной машины Lithrone GX29 advance.

Agfa представила на FESPA 2022 обновлённый ряд решений для цифровой печати

Agfa представила на FESPA 2022 как обновлённую линейку выпускаемого оборудования, так и модели, которые появятся в продаже в ближайшем будущем.

Zeller+Gmelin работает над решениями для цифровой струйной печати

Zeller+Gmelin, специализирующаяся на выпуске УФ-отверждаемых красок для офсетной и флексографической печати, планирует расширить свой портфель новыми красками для струйной печати – УФ-отверждаемыми и водоосновными.

Siegwerk выпустила серию офсетных УФ-красок Sicura Litho Pack ECO с высоким содержанием биовозобновляемых компонентов

Siegwerk выпустила офсетные УФ-краски Sicura Litho Pack ECO для печати картонной и бумажной упаковки непищевых товаров. Новинку отличает высокое содержание биовозобновляемых компонентов, таким образом производитель презентует краску как более чистую в экологическом плане альтернативу стандартным УФ-краскам.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59