101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Веллес» стала партнёром Ricoh

  • 29 января 2019 г.
  • 2747
Ricoh Rus подписала c компанией «Веллес» договор о партнёрском сотрудничестве, по которому последняя получает все права в области продвижения, продажи и сервисной поддержки текстильных принтеров Ricoh Ri 100 на всей территории РФ.

Ricoh Rus подписала c компанией «Веллес» договор о партнёрском сотрудничестве, по которому последняя получает все права в области продвижения, продажи и сервисной поддержки текстильных принтеров Ricoh Ri 100 на всей территории РФ.

Ricoh Ri 100

«Мы рады, что именно “Веллес”, признанный лидер российского рынка швейного, вышивального и текстильного печатного оборудования, стала нашим бизнес-партнёром. Она разделяет наши ценности клиентоориентированности и обладает колоссальным опытом и экспертизой в своей области. Я уверен, что впереди нас ждёт долгое и плодотворное сотрудничество», – говорит старший менеджер по развитию направления промышленной струйной печати Ricoh Rus Игорь Ломакин.

По словам руководителя отдела продаж «Веллес» Марины Калининой, ни в портфеле компании, ни на рынке в целом ранее не было цифрового оборудования подобного класса. Наблюдая растущий спрос малого бизнеса и стартапов к технологиям традиционной вышивки и печати на текстиле, «Веллес» в начале 2019 г. установила в демо-зале текстильный принтер Ricoh Ri 100. Он также будет демонстрироваться на стенде «Веллес» на выставках «Формула рукоделия» (14-17 февраля, КВЦ «Сокольники») и «Текстильлегпром» (19-22 февраля, ВДНХ).

Источник: Ricoh Rus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ricoh представила новую систему для цифровой широкоформатной печати

Ricoh представила новую систему широкоформатной цифровой печати Ricoh IP CW2200, предназначенную для ускорения производственных процессов.

Коллаборация Росгосцирка и бренда Radical Chic

Российский бренд одежды и аксессуаров Radical Chic и Росгосцирк выпустили шелковый платок с дизайном «Парад-алле»

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23