101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk повышает в регионе EMEA цены на краски и лаки для печати упаковки

  • 18 декабря 2018 г.
  • 2681
С 1 февраля 2019 г. Siegwerk повышает в регионе EMEA цены на все краски и лаки для печати упаковки.

С 1 февраля 2019 г. Siegwerk повышает в регионе EMEA цены на все краски и лаки для печати упаковки.

Siegwerk

Это решение объясняется ростом стоимости расходных материалов, в частности фотоинициаторов, УФ-мономеров, акриловых смол, пигментов, изоцианатов и специальных добавок, в 2018 г. в целом и особенно в IV кв. Значительное влияние на ситуацию оказали сбои в поставках цветных пигментов и фотоинициаторов из-за ужесточения требований к охране окружающей среды в странах, где их производят; а также существенное повышение в Европе стоимости электроэнергии, топливных сборов и тарифов на перевозки в связи с увеличением таможенных пошлин.

Siegwerk приложила максимум усилии к тому, чтобы повышение цен было минимально возможным. Процент повышения будет определяться в зависимости от условий работы с конкретным клиентом.

Источник: Siegwerk
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

15 лет успеха: «Танзор» принимает поздравления

Искренне поздравляем коллег: группа компаний «Танзор» отмечает пятнадцатилетие производственной деятельности. Отличный повод для радости и гордости!

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105