101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI показала интересные возможности принтера Nozomi и улучшенное ПО для печати на гофрокартоне

  • 30 ноября 2018 г.
  • 3589
На прошедшей в Париже выставке All4Pack 2018 EFI продемонстрировала оборудование для прямой печати на гофрокартоне, в том числе три новых режима печати однопроходной высокоскоростной струйной ЦПМ EFI Nozomi C18000 и новые белые чернила.

На прошедшей в Париже выставке All4Pack 2018 EFI продемонстрировала оборудование для прямой печати на гофрокартоне, в том числе три новых режима печати однопроходной высокоскоростной струйной ЦПМ EFI Nozomi C18000 и новые белые чернила.

EFI Nozomi C18000

Посетители выставки увидели также ПО EFI Corrugated Packaging Suite с приложением EFI Escada для оптимизации технологического процесса.
По словам производителя, появление белых чернил в шестикрасочной ЦПМ Nozomi (CMYK, оранжевый и фиолетовый) значительно расширяет её возможности, так как позволяет получать яркие и насыщенные цвета на крафтовом лайнере. Контроллер печати EFI Fiery NZ 1000 упрощает создание смесевых цветов и оптимизирует расход белых чернил. В машине появилось три новых режима работы: PHOTO с передачей 97% цветов Pantone, POP с несколько уменьшенным цветовым охватом (производитель рекомендует его для передачи фотоизображений с необходимостью экономии чернил) и ECO с ограниченным цветовым охватом и минимальным расходом чернил. Он подходит для печати простых изображений на немелованном картоне.

ПО Corrugated Packaging Suite интегрируется с контроллером печати EFI Fiery и подходит для ЦПМ Nozomi и других моделей.

Демонстрировавшаяся на All4Pack версия 6 включает в себя модуль планирования, новую функцию оценки выполнимости заказа, составление графика работ от конца к началу, поиск и новый инструмент импорта данных. Среди других улучшений – возможности кастомизации ценообразования, доставки до места, работы с торговыми представителями, разными видами продукции и гофрокартона.

Появившаяся в новой версии интеграция с плагином Esko Cad-X даёт пользователям возможность конструирования простых видов упаковки и записи их в формате Esko ArtiosCAD ARD.

Источник: EFI
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Гофрокомбинат» построит еще один завод в Краснодарском крае

ГК «Гофрокомбинат» построит в Кореновском районе Краснодарского края завод по производству гофрокартона.

«Л-Пак» построит завод в Тихорецке

«Л-Пак» построит завод для изготовления упаковки и гофрокартона в Тихорецке (Краснодарский край).

«СФТ Пакеджинг» становится «СФТ Упаковка»

«СФТ Пакеджинг» официально сменила свое название на «СФТ Упаковка».

Завод «Л-Пак» в ОЭЗ «Кашира» официально открыт

При участии губернатора Московской области Андрей Воробьева состоялся официальный запуск первой очереди завода «Л-Пак» в ОЭЗ «Кашира», на которой будут производить упаковочную продукцию и гофрированный картон.

«Ступинский гофрокомбинат» построит комплекс по производству гофрокартона

«Ступинский гофрокомбинат» планирует строительство производственно-складского комплекса по выпуску продукции из гофрированного картона за 4 млрд рублей.



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных