101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI Reggiani выпустила пигментные чернила

  • 24 октября 2018 г.
  • 2326
EFI Reggiani выпустила новые пигментные чернила Terra для печати на тканях.

EFI Reggiani выпустила новые пигментные чернила Terra для печати на тканях. По словам производителя, они обеспечивают более экологически безопасный и экономически эффективный процесс полимеризации, позволяющий пользователям печатать самые сложные изображения, используя меньшее количество воды, электроэнергии и времени. При этом изображение на тканях не нуждается в промывке и запаривании.

Производитель уверяет, что чернила Terra позволяют получить очень стойкие изображения высокого качества, продляют срок службы печатающих головок и снижают затраты на техническое обслуживание. Они подходят для тканей практически любого состава, в том числе хлопковых, полиэфирных и смесевых. Пока в продажу поступило 6 цветов: CMYK + синий + красный.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xaar сообщила о публикации исследования о применении ультравязких чернил в цифровой струйной печати

В результатах исследования говорится о важных преимуществах ультравязких (Ultra High Viscosity – в терминологии Xaar) чернил для цифровой струйной печати, включая более высокую плотность цвета и сокращение их расхода.

Пигментные чернила Inktec E0019 отличаются повышенной плотностью

InkTec начала поставки новых пигментных чернил E0019, предназначенных для струйных принтеров Epson.

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59